Перейти к публикации
Excount RolePlay :: Форум
Excount Project

FAQ | Как создать организацию?

Рекомендованные сообщения

Содержание:

Глава 1. Вступление.
Глава 2. Форумная часть.
Глава 3. О скриншот ситуациях, советах.
Глава 4. С чего стоит начать?
Глава 5. Развитие вашей организации и получение статуса одобрено.
Глава 6. Дальнейшая жизнь организации.

 

Глава 1. Вступление:

1.Данный урок поможет вам за короткий срок создать свою организацию, показать персонажей, начать взаимодействие с другими фракциями, организациями, получить одобренный статус.

 

Глава 2. Форумная часть:

2. Первое, что следует сделать - это топик организации. Изначально делать топик можно в обычном текстовом документе, что бы всё продумать, исправить ошибки, оформить, а уже потом перенести его на форум. Оформление зависит от вашего  умения работы в фотошопе и креатива. Стандартный топик выглядит так: шапка, описание организации, история, услуги, преимущества, цены и другое.

Глава 3. О скриншот ситуациях, советах:

3. СС - это скриншот ситуации. Не стоит делать их в одиночестве, найдите единомышленников, которые помогут вам. Сторонние ENB (которые не используются проектом) использовать категорически запрещено. Обязательно слушайте то, что вам пишут другие. Например, если другой игрок указывает на ваши ошибки. Прежде чем создавать организацию, подумайте - нужна ли она на проекте? Посмотрите организации в заявках на создание, одобренные, топики скриншот ситуаций, чтобы не создавать организацию, которая уже есть или похожую на неё, иначе последует быстрое попадание в архив. 

Глава 4. С чего стоит начать?

4. Начинайте со вступления. Первые скриншот ситуации показывайте качества, которые люди смогут увидеть от вашей игры, ваших персонажей. Другими словами, играете то, что и как привело вас к созданию организации. Для начала игры вам нужно еще 4-5 игроков, которые займут различные должности, не советуем начинать игру без соответствующего персонала. Если вы решили  играть мелкий бизнес, то достаточно будет 2-3 игроков.  Представим, что вы отыграли вступление, показали ваших персонажей, предысторию организации - что же дальше?                   

Глава 5. Развитие вашей организации и получение статуса одобрено:                                   

5.Теперь в IC вам нужно найти юриста. Не забывайте, что на проекте отсутствует мэрия, как полноценная фракция, а значит всеми оформлениями должен заниматься юрист, оформления стоят денег, лицензия тоже. Обыграть это можно так: Найти юриста, договорится с ним о конкретных услугах, после чего оплатить и ждать, пока юрист оформит все необходимые документы. Когда IC часть лицензии готова - отправляйтесь в топик своей организации, где и заполните саму лицензию вручную. Процесс одобрения организации занимает от 10 дней, здесь всё зависит от быстроты и правильности ваших отыгровок. Знайте, что отыграть вступительную часть, не значит получить статус одобрено.
Ели организация получила статус одобрено: В топике организации к тому моменту будет несколько СС и порядка 40 сообщений, но смотрят все на игру организации, а не на количество сообщений. Радоваться рано.                           

Глава 6. Дальнейшая жизнь организации:

6.Сейчас вам необходимо развивать свою организацию путём отыгровки поиска персонала, аренды или покупки помещения, закупки оборудования, канцелярских и прочих мелочей. После того, как всё отыграно, помещения и персонал найдены, а оборудование куплено - можно приступать к деятельности вашей организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...