Перейти к публикации
Excount RolePlay :: Форум
Roman_Nikif0rov

Заявление на пост администратора проекта

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех в данной теме! Если Вы читаете это, значит наверняка давно следите за проектом и хотите занять пост администратора. Нам нужны не просто люди, которые смогут отыграть норму онлайна, не просто те, кто будет продвигать на проекте своих знакомых, нам нужны профессионалы в сфере администрирования проектов CR:MP.

Форма подачи заявки: 

1. Ваше ФИО:
2. Дата рождения ( ДД.ММ.ГГ ):
3. Ваша страница ВКонтакте (Заявки с фейковыми страницами ВК не рассматриваются):
4. Часовой пояс:
5. Занимали ли пост администратора на других проектах (Если да, то когда и где):
6. Ваш среднесуточный онлайн:
7. Что Вас заставило написать заявление на данный пост?:
8. Кратко о себе:
9. Ваш Discord:
10. Что лично для Вас пост администратора?(Не менее двух предложений):
11. Готовы-ли Вы при надобности показать паспорт?:

Внимание, при написании заявки учитывайте следующие критерии:

1) Грамотность, правильность построение и написания предложения;

2) Красивое оформление, шрифты, цвета;

3) Правдивая информация, ведь нам проверить всё легко;

4) При надобности быть готовым показать паспорт при обзвоне.

Поделиться сообщением

• 1. Ваше ФИО: Ekaterina_Levashova
    2. Дата рождения ( ДД.ММ.ГГ ): 24.11.2000
    3. Ваша страница ВКонтакте (Заявки с фейковыми страницами ВК не рассматриваются):https://vk.com/yakudza5522
    4. Часовой пояс: мск
    5. Занимали ли пост администратора на других проектах (Если да, то когда и где): Да почти на всех был.
    6. Ваш среднесуточный онлайн: могу сидеть целый день.
    7. Что Вас заставило написать заявление на данный пост?: Ну я люблю быть админстратором, но имеется опыт 5 лет.
    8. Кратко о себе: Занимаюсь спортом, тайским боксом.
    9. Ваш Discord: Дмитрий Константинопольский #2850
    10. Что лично для Вас пост администратора?(Не менее двух предложений): имею опыт, и так далее
    11. Готовы-ли Вы при надобности показать паспорт?: нет паспорт не буду показывать так как это мой документ.

Поделиться сообщением

27.12.2019 в 00:23, Dimka5922 сказал:
  • 
    1. Ваше ФИО: Ekaterina_Levashova
    2. Дата рождения ( ДД.ММ.ГГ ): 24.11.2000
    3. Ваша страница ВКонтакте (Заявки с фейковыми страницами ВК не рассматриваются):https://vk.com/yakudza5522
    4. Часовой пояс: мск
    5. Занимали ли пост администратора на других проектах (Если да, то когда и где): Да почти на всех был.
    6. Ваш среднесуточный онлайн: могу сидеть целый день.
    7. Что Вас заставило написать заявление на данный пост?: Ну я люблю быть админстратором, но имеется опыт 5 лет.
    8. Кратко о себе: Занимаюсь спортом, тайским боксом.
    9. Ваш Discord: Дмитрий Константинопольский #2850
    10. Что лично для Вас пост администратора?(Не менее двух предложений): имею опыт, и так далее
    11. Готовы-ли Вы при надобности показать паспорт?: нет паспорт не буду показывать так как это мой документ.

К сожалению, Вам отказано 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...