Перейти к публикации
Excount RolePlay :: Форум
Roman_Nikif0rov

Заявление на пост администратора проекта

Рекомендованные сообщения

Приветствуем всех! Если вы читаете это, то наверняка давно следите за проектом. Нам нужны не просто люди, которые смогут находиться в игре, а те, кто действительно готов оказывать помощь и техническую поддержку игрокам проекта.

Форма подачи заявки: 

1. Ваше ФИО:
2. Дата рождения ( ДД.ММ.ГГ ):
3. Ваша страница ВКонтакте (Заявки с фейковыми страницами ВК не рассматриваются):
4. Часовой пояс:
5. Занимали ли пост администратора на других проектах (Если да, то когда и где):
6. Ваш среднесуточный онлайн:
7. Что Вас заставило написать заявление на данный пост?:
8. Кратко о себе:
9. Ваш Discord:
10. Что лично для Вас пост администратора?(Не менее двух предложений):
11. Готовы-ли Вы при надобности показать паспорт?:

Внимание:
 при написании заявки учитывайте следующие критерии:

1) Грамотность, правильность построение и написания предложения;

2) Красивое оформление, шрифты, цвета;

3) Правдивая информация, ведь нам проверить всё легко;

4) При надобности быть готовым показать паспорт при обзвоне.

Поделиться сообщением

1. Ваше ФИО: Герасимов Михаил Русланович
2. Дата рождения ( ДД.ММ.ГГ ): 15.01.2005
3. Ваша страница ВКонтакте (Заявки с фейковыми страницами ВК не рассматриваются): https://vk.com/id564384774
4. Часовой пояс:МСК
5. Занимали ли пост администратора на других проектах (Если да, то когда и где):Нет
6. Ваш среднесуточный онлайн:3+
7. Что Вас заставило написать заявление на данный пост?:Попробовал на ЗБТ, зацепило и очень понравилось.
8. Кратко о себе:Учусь в 9 классе, хочу помогать активно серверу развиваться.
9. Ваш Discord:БАЗА#1153
10. Что лично для Вас пост администратора?(Не менее двух предложений):Это слежение за РП процессом, помощь новичкам, ответственность, помощь разработчикам с исправлением багов и прочих косяков.
11. Готовы-ли Вы при надобности показать паспорт?: Не готов, считаю что это личные данные и предоставлять их не желаю.

Поделиться сообщением

1. Ваше ФИО: Швец Данил Романович 

2. Дата рождения ( ДД.ММ.ГГ ): 22.02.2004

3. Ваша страница ВКонтакте (Заявки с фейковыми страницами ВК не рассматриваются): https://vk.com/samurai1528

4. Часовой пояс: МСК

5. Занимали ли пост администратора на других проектах (Если да, то когда и где): Нет, не занимал. 

6. Ваш среднесуточный онлайн: От 2 часов. 

Сервер имеет очень большие перспективы, хороший уровень РП, руководство тщательно следить за сервером. Хотел себя проверить на новом посту. 

8. Кратко о себе: Учусь в 10 классе, провожу много времени за компьютером, занимаюсь секциями. 

9. Ваш Discord: ᴘʀᴏᴋᴜʀᴀᴛᴜʀᴀ#6410

10. Что лично для Вас пост администратора?(Не менее двух предложений):В первую очередь администрация это лицо проекта, администратор должен помогать игрокам проекта, следить за "роли плей" процессом. 

11. Готовы-ли Вы при надобности показать паспорт?: Да, готов. (Через 3 недели, т.к восстанавливается)

Поделиться сообщением

• 1. Ваше ФИО: Ekaterina_Levashova
    2. Дата рождения ( ДД.ММ.ГГ ): 24.11.2000
    3. Ваша страница ВКонтакте (Заявки с фейковыми страницами ВК не рассматриваются):https://vk.com/yakudza5522
    4. Часовой пояс: мск
    5. Занимали ли пост администратора на других проектах (Если да, то когда и где): Да почти на всех был.
    6. Ваш среднесуточный онлайн: могу сидеть целый день.
    7. Что Вас заставило написать заявление на данный пост?: Ну я люблю быть админстратором, но имеется опыт 5 лет.
    8. Кратко о себе: Занимаюсь спортом, тайским боксом.
    9. Ваш Discord: Дмитрий Константинопольский #2850
    10. Что лично для Вас пост администратора?(Не менее двух предложений): имею опыт, и так далее
    11. Готовы-ли Вы при надобности показать паспорт?: нет паспорт не буду показывать так как это мой документ.

Поделиться сообщением

1. Ваше ФИО: Oleg_Platonov
2. Дата рождения ( 03.10.2002 ):
3. Ваша страница ВКонтакте (Заявки с фейковыми страницами ВК не рассматриваются): https://vk.com/nikitks_huligan21
5. Занимали ли пост администратора на других проектах (Если да, то когда и где): Ну до вашего проэкта,до того как ещё незнал о существовании проэкта Excount я непомню честно в далёком прошлом был на каких то серверах администратором 
6. Ваш среднесуточный онлайн: 9-10
7. Что Вас заставило написать заявление на данный пост?: Меня нечего не заставило написать заявление на пост администратора просто захотелось попробовать себя в роли администратора на данном проэкте если конечно подойду
8. Кратко о себе: Ну меня вообще зовут Никита проживаю я в городе Москва учусь на 2 Курсе в колледже люблю в свободное время гулять или же больше проводить временни в игре но больше всего в играх
9. Ваш Discord: Roman Bator#7374
10. Что лично для Вас пост администратора?(Не менее двух предложений): Ну если рассудить так здраво хорошо помыслить для пост Администратора значит то что на тебя ложиться не большая ответсвенность в помощи игрокам Новичкам сервера Помощи игрокам которые только недавно узнали про данную игру сейчас я имею в виду CRMP
11. Готовы-ли Вы при надобности показать паспорт?: Да

Поделиться сообщением

1. Ваше ФИО: Имамутдинов Тимур Маратович
2. Дата рождения ( ДД.ММ.ГГ ): 06.08.05
3. Ваша страница ВКонтакте (Заявки с фейковыми страницами ВК не рассматриваются): vk.com/timuririskin
4. Часовой пояс: +2 от мск
5. Занимали ли пост администратора на других проектах (Если да, то когда и где): Да, свой проект был на подобие фулл рп! Различных нубо рп итд!
6. Ваш среднесуточный онлайн: +3,4
7. Что Вас заставило написать заявление на данный пост?: Хотел бы стать администратором данного проекта, имею опыт 5 лет.
8. Кратко о себе: Живу в городе "Уфа", 14 лет.. Учусь в 8 классе!
9. Ваш Discord: Timur_Balkinov#3771
10. Что лично для Вас пост администратора?(Не менее двух предложений): Помогать игрокам, следить за ними что бы не нарушили правила проекта! 
11. Готовы-ли Вы при надобности показать паспорт?: Да, но не всё!

Поделиться сообщением

1. Ваше ФИО: Чепцов Никита Сергеевич
2. Дата рождения ( ДД.ММ.ГГ ): 29.08.2002
3. Ваша страница ВКонтакте (Заявки с фейковыми страницами ВК не рассматриваются): vk.com/nikita_chepzov
5. Занимали ли пост администратора на других проектах (Если да, то когда и где):Да,очень много проектов.К сожалению половину уже закрыты(4,2 лет и более)
6. Ваш среднесуточный онлайн: 5-6 часов 
7. Что Вас заставило написать заявление на данный пост?: Ранее когда я занимался этим,я имел и горел огромным желанием, у меня был даже свой проект, у меня очень много опыта за спиной..Могу многое передать.Просто было время когда нужно было взять перерыв.
8. Кратко о себе: 176см. 17,7 лет. Честный, справедливый,отношусь к людям так как и они ко мне.
9. Ваш Discord: Nikita Cheptsov#8701
10. Что лично для Вас пост администратора?(Не менее двух предложений):Смотря какой уровень,какая ответственность, в двух словах, помочь игрокам с правиться с любой проблемой касающего игрового процесса..
11. Готовы-ли Вы при надобности показать паспорт?:Разумеется да 

Поделиться сообщением

1. Ваше ФИО: Баторшин Роман Николаевич
2. Дата рождения ( ДД.ММ.ГГ ): 22.02.2004
3. Ваша страница ВКонтакте (Заявки с фейковыми страницами ВК не рассматриваются): https://vk.com/nikitks_huligan21
5. Занимали ли пост администратора на других проектах (Если да, то когда и где): Да motion
6. Ваш среднесуточный онлайн: 9-10
7. Что Вас заставило написать заявление на данный пост?: Давно хотелось-бы поиграть за роль администратора или-же помошника по игре.
8. Кратко о себе: Ну я очень общительный друзья говорят очень замкнутый
9. Ваш Discord:
Roman Bator#7374

10. Что лично для Вас пост администратора?(Не менее двух предложений Лично для меня пост администратора значит это помощь игрокам в освоении систем сервера правил сервера и помощь больше нечего немогу сказать
11. Готовы-ли Вы при надобности показать паспорт?: Да

Поделиться сообщением

1. Ваше ФИО:Ефремов Максим Алексеевич
2. Дата рождения ( ДД.ММ.ГГ ):16.08.2005
3. Ваша страница ВКонтакте (Заявки с фейковыми страницами ВК не рассматриваются):https://vk.com/id236378333
4. Часовой пояс:МСК
5. Занимали ли пост администратора на других проектах (Если да, то когда и где):Нет
6. Ваш среднесуточный онлайн:3+
7. Что Вас заставило написать заявление на данный пост?:Хочу попробовать себя в роли администратора
8. Кратко о себе:Снимаю ролики на ютуб,играю в крмп,занимаюсь спортом.
9. Ваш Discord:
Joni_Maiser

10. Что лично для Вас пост администратора?(Не менее двух предложений):Лично для меня это человек которой следит за игрой простых игроков.Человек помогающий игрокам в разных ситуациях
11. Готовы-ли Вы при надобности показать паспорт?:Да

Поделиться сообщением

1. Ваше ФИО:
Красный Артём Игоревич

2. Дата рождения ( ДД.ММ.ГГ ):
23.01.2002

3. Ваша страница ВКонтакте (Заявки с фейковыми страницами ВК не рассматриваются):
https://vk.com/ganjadoit

4. Часовой пояс:
По Мск.

5. Занимали ли пост администратора на других проектах (Если да, то когда и где):
Хеллпер на Радмире.

6. Ваш среднесуточный онлайн:
5+ часов.

Во первых проект новый, и хотел бы начать играть на нем в роли администратора ибо играл на многих проектах в большем случае рп игроком.

8. Кратко о себе:
Трудолюбивый, стрессоустойчевый, целеустремленный.

9. Ваш Discord:
Shillx_Machine#6425

10. Что лично для Вас пост администратора?(Не менее двух предложений):
Пост на котором стоят люди которые работают во благо проекта, так же его продвижения в плане рп.
Цель администратора сделать так что бы игрокам было комфортно играть на проекте.

11. Готовы-ли Вы при надобности показать паспорт?: Готов.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...